Blue Stahli

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о Blue Stahli


    Blue Stahli - Stahlivision 95

    Blue Stahli
    Blue Stahli
    Admin


    Сообщения : 155
    Очки : 456
    Дата регистрации : 2014-10-02

    Blue Stahli - Stahlivision 95 Empty Blue Stahli - Stahlivision 95

    Сообщение автор Blue Stahli Сб Окт 04, 2014 8:14 am



    Я в столице нации! Кхгм, в столице американской нации, по крайне мере. И я хочу сделать с вами небольшой тур и показать тут все, используя свои глубокие и безусловно верные знания американской истории. Вот тут у нас Американский х*р (прим. переводчиков - непередаваемая игра слов https://www.youtube.com/watch?v=6zlkn9cHWxY но на самом деле - Монумент Вашингтона), построенный в 1985… вроде на него показываю? Не заморачиваюсь по таким мелочам. Так вот, построенный в 1985 году мистером Гербертом _________ (запишите правильно - это будет на экзамене).

    Позади меня - известнейший охотник на вампиров всей Америки (Мемориал Линкольна).

    Еще в Вашингтоне есть мемориал Второй Мировой, что также является и водным парком. Все еще работают над установкой горок, но вы свободно можете прийти и побрызгаться на всех посетителей.

    Перед нами - так называемый Отражающий Бассейн. Все вашингтонские женщины (и мужчины), у которых нет зеркал, приходят сюда делать макияж по утрам. Также в Отражающем бассейне водятся акулы, как видите.

    А вот тут, позади меня, мы храним сценарий ко вторым Мстителям.

    Ожидаете увидеть меня в турне? Ожидайте также увидеть вот это вместе со мной!

    А сейчас. Щеночки.
    (FIGHT FIGHT FIGHT)
    (All of those puppies? Trained in the art of karate. Deadly karate puppies. All of them.)
    ___________

    Еще немного американской истории. В Американском х*ре также производит национальные запасы Candy Corn’a. Надеюсь, все записали?
    (к девушке) Это же верно?
    (девушка - “Не думаю, что это так”)
    (в камеру с чувством выполненного долга) Это верно!

      Текущее время Вс Май 19, 2024 5:39 pm