Blue Stahli

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о Blue Stahli


    Ask Blue Stahli - Face Forest

    Blue Stahli
    Blue Stahli
    Admin


    Сообщения : 155
    Очки : 456
    Дата регистрации : 2014-10-02

    Ask Blue Stahli - Face Forest Empty Ask Blue Stahli - Face Forest

    Сообщение автор Blue Stahli Вс Окт 05, 2014 8:30 am



    blah-blah-blah

    ***
    С вами Брет Blue Stahli и вы смотрите Ask Blue Stahli — рубрику, в которой вы задаете мне вопросы с помощью хештега #askbluestahli во всех соц.сетях, а я пытаюсь ответить на них конструктивно. Также я - Брет, который и есть Blue Stahli. Если вам не нравится то, что вы видите, но вы продолжаете смотреть, то я уже выиграл В-)

    1. Ты будешь отмечать сотый выпуск #Stahlivision? Нам уже готовить непромокаемые клееночки или торт с сотней свечей?
    Отличный вопрос! У меня уже есть кое-какие идеи по этому поводу, я уже задумывался над этим, но что ВЫ хотели бы увидеть в юбилейном эпизоде Stahlivision? Расскажите мне в комментариях к этому видео!

    2. Расскажи, как ты определяешь, в каком ключе будет песня? Есть алгоритм?
    Черт побери, если бы у меня только был этот алгоритм! Для инструментальных треков это может быть все, что угодно, любое происходящее событие. Для треков с вокалом я делаю несколько проб - пою в машине, чтобы вычислить как надо петь, чтобы это звучало менее ужасно, чем оно зачастую бывает.

    3. Сколько уже вышло твоих альбомов? Можешь их перечислить? Я хочу купить все-все!
    Во-первых, спасибо этому человеку (скрин), который перечислил их все в комментариях. Инструментальные мультижанровые альбомы - Antisleep Vol. 01, Antisleep Vol. 02, Antisleep Vol. 03. Альбом с вокалом - Blue Stahli (также есть его инструментальная версия). Также есть сборник альтернативных версий некоторых песен и не выпущенных ранее треков “B-sides And Other Things I Forgot” с очень серьезной обложкой. И, конечно же, альбом над которым я сейчас работаю - The Devil, пока что вышла только одна глава. Также есть куча синглов, например, заглавная песня каждого эпизода Ask Blue Stahli - Blue Stahli, трек в стиле “зубодробительный поп 80-х” - Never Dance Again. Все это можно приобрести/послушать на Spotify, Amazon, iTunes и, что наиболее важно, FiXT Store (fixtstore.com/bluestahli), где сейчас распродажа.

    4. Если бы ты владел супер-силой/психо-способностью, то какой и почему?
    На самом деле у меня есть ментальная способность, правда она ограничивается левитированием стульев в доме Семюэлла Спенгиллера в Нью-Мехико, смотрите!

    5. Почему у BLUE Stahli красные волосы?
    У Blue Stahli вообще-то розовые волосы - самый мужской цвет волос из возможных.

    6. В музыкальных магазинах есть твои альбомы на CD-дисках? Если нет, то планируешь ли ты такое?
    Безусловно! Альбомы есть на физических носителях, магазинам надо всего лишь заказать их. Есть замечательное место под названием ZIA Records в Аризоне и я знаю, что у них есть мой дебютник, потому что знакомый как-то прислал мне фото из магазина. Если вы не находите мои альбомы в своем магазине, то вам стоит их запросить, а если вы видели Blue Stahli в продаже, то сделайте фото или снимите видео и пришлите это мне.

    7. Так, на прошлой неделе ты сказал, что отправишь нам человечий палец. Где же он?
    Для одних он материализуется в холодильнике, для других - всплывет в сливе ванны (в буквальном смысле), и если этого еще не произошло, то будем надеяться, что ты найдешь его до того, как он найдет тебя. Бесполезно что-то доказывать отрезанному пальцу. В конце концов, он должен УКАЗАТЬ.

    8. Ты веришь в призраков?
    Важно то, что они верят в меня.

    9. Ты мне вчера снился. Ты танцевал посреди леса в окружении бестелесных созданий, а потом мы оказались в лодке посреди быстрой реки. Куда мы направляемся и стоит ли мне начинать бояться?
    Мы путешествуем в место между сном и явью. Я привожу тебя гипнозом в пустыню, которая внезапно обрастает искаженными, словно в кривом зеркале, деревьями. На коре каждого дерева вырезан твой портрет, и ты знаешь, что все они смотрят прямо на тебя. Деревянные глаза всматриваются в твои и следят за каждым движением, каждым шагом. Они постоянно следят за тобой. Но только ты наклоняешься, чтобы рассмотреть их получше, все как один замирают в гримасе ужаса, в панике всматриваясь в что-то позади тебя. И ты осознаешь, что находишься очень, очень далеко от дома, от безопасного места. Стоя в равнодушном свете луны, ощущаешь что-то приближающееся. Нарастающий ужас впивается тысячью иголок, ты медленно оборачиваешься и видишь… (*звонит телефон, мрачная атмосфера пропадает*) погодите, мне нужно ответить на звонок. Алло! Да, я знаю. Да, вот как раз сейчас рассказываю. Ага, они обрадуются, когда им доставят эту пиццу! Хорошо, мне надо идти, пока!
    Прошу прощения. Так о чем это я? Ах, да! Приближающийся космический ужас, ууу!

    10. Сколько атомов на твоем драгоценном указательном пальце левой руки? Я должен знать!
    Невозможно даже приблизительно сосчитать!..
    (АТОМ)
    Хммм, похоже, что только один.

    На этом все. Сделайте доброе дело - помогите распространить видео с этого канала. Подписывайтесь, ставьте пальцы вверх, делитесь с друзьями. И держите его подальше от своих родителей. Вам же лучше будет.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 6:25 pm