Blue Stahli

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о Blue Stahli


    Ask Blue Stahli - The Weird

    Blue Stahli
    Blue Stahli
    Admin


    Сообщения : 155
    Очки : 456
    Дата регистрации : 2014-10-02

    Ask Blue Stahli - The Weird Empty Ask Blue Stahli - The Weird

    Сообщение автор Blue Stahli Вс Окт 05, 2014 8:26 am



    The Weird O_O

    READY AIM FIRE

    Что сейчас слушает Blue Stahli?
    Новые акустические версии треков?
    What is love?
    Blue Stahli = Ктулху?
    Почему мальки летают?
    _______________________________

    И это все на сего… НЕТ. Не так. Не-а.

    ***
    Ты смотришь очередную порцию Ask Blue Stahli. Вопросы со всего мира (!) собранные с помощью хэш-тега #askbluestahli и ответы на них даны мной. Blue Stahli. Начнем!

    1. Посоветуешь какую-нибудь музыку для своих фанов, пока мы ждем вторую главу The Devil?
    Я только что закончил слушать аудиокнигу Лэрда Барона “The Croning” - она крутая. Парочку поездок меня сопровождали The Black Heart Rebellion, Woven Hand, Mirel Wagner и The Black Angels.

    2. А инструменталки The Devil’a будут? Было бы круто послушать необработанные версии каждой песни.
    Каждая глава содержит в себе инструментальные версии треков. Если заглянете в FiXT Store (fixtstore.com), то увидите, что инструментальные версии песен доступны сразу же после релиза. Идеально подходит для пения во весь голос.

    3. У тебя когда-нибудь были проблемы с законом?
    Хм, похоже на ловушку. Почти попался.

    4. Где ты спишь? В Р’льехе? Дружелюбной коммуне пустыни? Под столом?
    Неее, ничего такого особенного! Я свил милое гнездышко посреди леса. Оно из хитросплетенных веточек и там есть видак с фильмом Streets Of Fire.

    5. Может быть бог музыки соблаговолит создать еще парочку акустических треков? Кхе-кхе Down In Flames, Enemy кхе-кхе.
    Ответ на этот астматический вопрос - О, да!

    6. Думал ли ты когда-нибудь над созданием сайд-альбома со странными, темными, жуткими эмбиент-треками? “Невыпущенное… пока” было бы круто! Как раз для чтения ужастиков.

    Моя цель - сочинить несколько сопутствующих вещей, пока пишу The Devil. Даже сверх того - я люблю YouTube за то, что тут можно выкладывать всякие странные штуки, которые можно зациклить и слушать на повторе, освещая комнату, или слушая их на своем телефоне во время долгих поездок. Кроме того, мне нравится этот канал, на котором может быть все, что угодно - от вылизанных треков до непоймичего.

    7. What is love?
    Oh I don't know why you're not fair - I give you my love but you don't care. So what is right? And what is wrong? Gimme a sign what is love. Baby don't hurt me, don't hurt me no more.

    8. Дорогой король Stahli, у тебя есть какое-нибудь домашнее животное? Если нет, то кого бы ты хотел завести?
    У меня нет домашнего животного, так как я недостаточно часто бываю дома, но у многих моих родных и друзей они есть. Но, тем не менее, никто не сказал мне, что создав из животных мимимишную армию убийц, они могут убежать за игрушкой-пищалкой, оставив тебя ни с чем.

    9. Есть планы по совместной работе с другими музыкантами?
    *безумно улыбается, сложив ручки, как доктор Зло*

    10. Кто такой BlueStahli?
    Это я. И кто я есть даже близко не так важно, как то, что музыка и искусство делают для тебя.

    11. Да что же ты такое, начистоту?
    Что-то другое.

    12. Ты Ктулху?
    *смееется* Нет-нет, что-то СОВЕРШЕННО другое.

    13. (прим. переводчиков - тут игра слов в английской скороговорке, аналога не подобрали, поэтому будут мальки XD) Если бы мальки могли летать, то где бы они летали и почему?
    О, это легкотня! The fry flies in cloudy skies to dry its eyes and disguise the surprise that despite its size and languid cries, there is no compromise on its demise. (Мальки летают в облаках, чтобы высушить глаза и скрыть удивление, что не смотря на их размер и вялые рыдания, нет другого варианта, чем их погибель)
    Все это знают! (прим. переводчиков - да ладно О_О)

    14. Можешь включить “Ready, Aim, Fire” на 10 секунд? На 5 тоже пойдет!
    ...
    “READY, AIM, FIRE!!!!!”

    И это все на сегодня. Если у тебя есть животрепещущий вопрос ко мне и ты больше не можешь удержать его, выпусти эту горячую картошку - укажи хэш-тег #askbluestahli и я появлюсь для тебя еще раз.
    Чтобы уберечь мир от краха (на какое-то время), ты должен распространить это видео. Поставить “палец вверх”. И подписаться на это безумие.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:27 pm