Blue Stahli

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о Blue Stahli


    Ask Blue Stahli - The Truth about Christopher Walken

    Blue Stahli
    Blue Stahli
    Admin


    Сообщения : 155
    Очки : 456
    Дата регистрации : 2014-10-02

    Ask Blue Stahli - The Truth about Christopher Walken Empty Ask Blue Stahli - The Truth about Christopher Walken

    Сообщение автор Blue Stahli Сб Окт 04, 2014 1:41 pm



    Настало время для нового эпизода ABS — рубрики, где вы задаете мне вопросы в соцсетях (Facebook, Twitter, VK, Instagram, Youtube) с хэштэгом #askbluestahli, а я отвечаю на них в видео-форматe и веду себя как идиот.
    НАЧНЕМ!

    Mandie Wagner (twitter): "Пожалуйста, приедь в Чапел-Хилл/Дарем/Роли, Северная Каролина, чтобы я могла попытаться позаигрывать/подоставать тебя?"
    Попытаться? Заигрывать? Мы говорим не просто об угрозе заигрывания, а о том, что прозвучало "попытаться". Надо обсудить вопрос уверенности или ее границ.

    Bernard Fuchs (FB): "Как на тебя повлияло банкротство Детройта?"
    Я хочу сказать, что банкротство Детройта в скором времени заставит меня начать охоту на случайно попавших в мое поле зрения животных, чтобы хоть как-то прокормиться.

    Tyler Staley (twitter): "Какая часть съемок клипа “Ultranumb” тебе понравилась больше всего? Сохранил ли ты свое сомбреро?"
    Tyler, я очень бы хотел сберечь это сомбреро (оно выглядело на мне просто шикарно). Но вся мариачи-атрибутика была предоставлена настоящей мариачи-группой под названием Mariachi Cristal из Мичигана, которые играют великолепную мариачи-музыку для людей, потому что они знают, как это делается. Снимать конкретно эту сцену было веселее всего, не только потому, что это была забавная задумка, но и потому, что меня окружали мои друзья. Все люди, которых вы видели на фоне в ресторане — мои хорошие друзья. Также, было круто видеть там и Клэйтона из Celldweller. Мне кажется во всем этом маленьком эпизоде именно сцена с Клэйтоном — самая классная. Кроме этого, мне действительно очень понравился процесс съемки всего клипа. Кроме мариачи-части с моими друзьями, мне понравилось обмазываться кровью, краской для тела и другими странными вещами. Даже просто наблюдать за съемками других сцен без моего участия (например, танцев) было интересно. Все это действие вдохнуло жизнь в клип, так как было задействовано много талантливых людей для его создания, которые выложились на все 100%. Это чертовски крутой клип! Если вы смотрите это видео и еще не видели клип на песню Ultranumb, вы должны сделать это прямо сейчас! Сделайте же это, кликнув по моей голове (...by clicking on my head, go ahead Very Happy). Вперед! Жми и смотри клип Ultranumb! vk.cc/1I5d9o

    NCKB1337 (Youtube): "Можешь показать свои татуировки на руках?"
    Эммм… Конечно! Смотри. Смотри! Смотриииии! Это похоже на писающую собачку Very Happy

    Daegor1: "Как ты стал проводником призрака Кристофера Уокена?"
    Daegor, Кристофер Уокен еще жив и проводником его призрака я быть не могу. Но вот что происходит на самом деле — Кристофер Уокен вселяется в меня с помощью каких-то своих магических ритуалов (я не могу судить Кристофера Уокена за то, что он делает в свое свободное время). Он только что вселился в мое тело, чтобы на все отвечать отрицательно. Вот так *голосом Уокена* — “Нет”.

    Vornskr666: "Можем ли мы заказать песню у тебя и сколько будет стоить это удовольствие? Я не про уже вышедшие песни, а про уникальную песню от Blue Stahli." (прим. - по ходу Брэт не понял вопроса XD)
    Вы можете заполучить песню Blue Stahli абсолютно бесплатно на моем аккаунте на Soundcloud. Нажмите на штуку, на которую я показываю (надеюсь, она все еще там). Бесплатные треки — это мой вам подарок в благодарность за поддержку Blue Stahli и за то, что вы делитесь моим творчеством и говорите всем «Эй, это крутая музыка, ты должен ее послушать!» Но главное хранилище моих песен находится по адресу fixtstore.com/bluestahli. Также там находятся футболки, браслеты, цепочки и всякие другие крутые штуки (наверное, мне пора начинать продавать оружие, кто знает!). Как бы там ни было, песни там всего лишь по 99 центов. Если вы хотите поддержать Blue Stahli, их так же можно найти на iTunes, Amazon, а на Soundcloud я раздаю парочку бесплатных треков — и все потому, что я люблю вас!

    Taylor Felt: "Что поддерживает в тебе желание создавать музыку? Что привело тебя к этому?"
    Главной причиной, почему я пишу музыку, является мое желание создать что-то, что нашло бы отклик у людей, что, возможно, стало бы чем-то очищающим (катарсисным) для них, или же позволило бы почувствовать себя всемогущим и крутым в любое удобное время (или кем люди хотели бы себя чувствовать). Это, то что я делаю. Вы можете взять это и сделать с этим что-нибудь крутое: это может стать вам опорой и поможет пережить самые трудные моменты вашей жизни, или же поможет осознать, что вы готовы идти служить в армию. Вот для чего все это делается, и вот почему я перепрыгиваю от стиля к стилю. Вы никогда не услышите, что я делаю только рок или только электронную музыку, я играю все понемногу, как будто радио переключаю: рок, поп, электро, инди-странности, потому что я люблю много разной музыки, которая помогает мне в какой-то степени. И я надеюсь, что моя музыка помогает вам. Blue Stahli — это все для вас.

    tHeamazinGJeffrey (я могу неправильно произнести, пусть будет просто Джефри) спрашивает: "Что случилось с первым и пятым выпуском Stahlivision?"
    Это были самые первые видео, которые я загрузил на Youtube. Самым первым неофициальным Stahlivision было видео под названием “Sink”. Мне нужно было объявить о начале ремикс-конкурса на мою песню “Ultranumb”. И вместо того, чтобы просто сидеть и говорить на камеру, как я делаю это сейчас (тогда я некомфортно себя чувствовал перед камерой и думал, что это будет выглядеть очень скучно *вот прям как сейчас*), я решил сделать объявление в более креативном ключе — используя старый подержанный iPhone3, (который был у меня исключительно для съемки “видео” что-то типа 15 кадров в секунду) и с бюджетом в 5 долларов, я сотворил немного сюрреалистический короткометражный ужастик (потому что мне нравятся такие вещи Wink). И я надеюсь создать еще несколько подобных видео-инсталляций с разными странностями и жутиками. Если вам захотелось посмотреть это видео, вы можете пойти трудным путем и поискать его на моей странице на Youtube или же просто нажать здесь.
    Что касается Stahlivision 5... Мне кажется ты задаешь слишком много вопросов. Мне нужно идти! B-]

    И последний вопрос от Aksurr: "Ты знаешь какое-нибудь русское слово?"
    Мне жаль, что я не знаю больше — мне не даются иностранные языки и я едва говорю правильно на английском. Единственное слово, которое я знаю, это «Привь’ет» (на мой взгляд, я ужасно и неправильно произношу его). И ирония в том, что оно произнесено в конце видео.

    Это все вопросы в этом выпуске ABS. Мне нравится жить в ваших компьютерах Wink

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:27 pm