Blue Stahli

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о Blue Stahli


    Ask Blue Stahli - Tom Selleck's Mustache

    Blue Stahli
    Blue Stahli
    Admin


    Сообщения : 155
    Очки : 456
    Дата регистрации : 2014-10-02

    Ask Blue Stahli - Tom Selleck's Mustache Empty Ask Blue Stahli - Tom Selleck's Mustache

    Сообщение автор Blue Stahli Сб Окт 04, 2014 1:30 pm



    И конечно же настало время для нового выпуска “Ask Blue Stahli”. Я хотел записать это видео заранее, но последние несколько ночей я допоздна трудился в студии над очень крутыми штуками и уверен - вам это понравится. У вас нет выбора. Я только что так решил.

    ИТАК, К ВОПРОСАМ!!!!

    На ютубе B1rd0fpr3y спрашивает: моя бабуля сказала, что ты ешь младенцев. Это правда?

    Я могу с уверенностью сказать, что твоя бабуля просто завидует мне, потому что я не поделился с ней своим рецептом по приготовлению малышей.

    Pudder или Podder (я не знаю, как это произносится) спрашивает: если бы у тебя была возможность написать или переделать заглавную песню для кого-либо, для ТВ или фильма, какую бы песню (что бы) ты выбрал и как бы это звучало?

    Песня, которая постоянно крутится у меня в голове - это заглавная песня к сериалу «Частный детектив Магнум». Эта тема, действительно, самая лучшая песня на всем телевидении и это все благодаря магии усов Тома Селлека. Посмотрите на них! Однажды я пытался повторить этот успех, но продажи так и не достигли ожидаемых высот. Возможно, все дело именно в самом Томе Селлеке.

    Adalberto Sampaio спрашивает: ты предпочитаешь большую грудь или попу? ( прим. Брэт перевернул весь вопрос и понял его примерно так “Ты считаешь себя мужиком с большой грудью или попой?”)

    Мне кажется у меня нет ни того, ни другого, не правда ли? О_о

    Кто-то, чье имя я даже не буду пытаться произнести, задает следующий вопрос: что больше всего тебе понравилось в туре по России с Клейтоном?

    Ну, русские фанаты просто сумасшедшие, толпы русских - это абсолютно чокнутые ребята, в самом лучшем смысле этого слова. Великолепные ощущения во время выступления перед этими ребятами. Еще было круто встретится с каждым из толпы после концерта, все были просто замечательные, вы взорвали мой мозг и есть еще одна вещь, которая взрывает мой мозг. Многие, кто слушают мою музыку и кому она нравится присылают мне сообщения. Это невероятно, люди со всех концов света слушают мою музыку, они связаны с ней (чувствуют ее). Вы, те, кто смотрит это видео – самые классные! Я люблю вас!

    На фейсбуке Nathan спрашивает: что ты думаешь по поводу создания молочного коктейля со вкусом бекона? Ты бы стал пить это дер**о?

    Вот что я вам скажу, это *показывает урну* используется в качестве оборонного средства (прим. т.е. туда всегда можно вылить эту гадость).

    В инстаграме: кто твой любимый супер герой и злодей? Какой силой ты хотел бы обладать?

    Что касается супер героя, вероятно, это The Tick, потому что у него есть сила, которой я хотел бы овладеть: сумасшествие, сочетающееся с полной несокрушимостью. Т.к. мы говорим о больших синих ребятах, я хотел бы иметь силу Доктора Манхэттена. Заходить в комнату и сражать наповал всех присутствующих простой фразой: «Эй, как дела? У меня есть сила бога. А еще я обнажен. Относитесь ко мне со всей серьезностью». По поводу супер-злодеев, вы имеете в виду Барбару Иден в сериале “I Dream of Jeannie”? Мне кажется, я не понял вопрос.

    Также постоянно мелькает несколько вариантов вопроса: «Твое имя Blue (синий) Stahli, почему у тебя не синие волосы?» или «Почему у тебя розовые волосы и они выглядят так, как будто ты только что прыгал?». Вот буквально на днях я получил такой вопрос, и этот, и еще вот этот, и много-много подобных.

    Я немного поясню. Первое, почему розовые волосы – потому что это самый маскулинный, самый мужской цвет. И второе, почему я не покрашу волосы в синий, ведь мое имя Blue Stahli? Потому что это будет выглядеть, как смурфическое дер**о на голове.

    Mijzelffff говорит: ты упоминал как-то о неприличных картинках, не покажешь парочку?
    Да.
    И это все на сегодня.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:22 pm