Blue Stahli

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о Blue Stahli


    Ask Blue Stahli - Reloaded

    Blue Stahli
    Blue Stahli
    Admin


    Сообщения : 155
    Очки : 456
    Дата регистрации : 2014-10-02

    Ask Blue Stahli - Reloaded Empty Ask Blue Stahli - Reloaded

    Сообщение автор Blue Stahli Сб Окт 04, 2014 1:12 pm



    О, привет, ютубчане, я вас не сразу заметил. Все это время я делился с вами новым материалом всеми возможными способами - от музыки до видео (и срамных картинок). Поэтому сейчас самое подходящее время перезапустить рубрику “Ask Blue Stahli” - будь то причина крайней или же секретной важности или просто - эй, а почему бы и нет? Мы можем сделать “Ask Blue Stahli” еженедельной рубрикой или, вернее будет сказать, когда я смогу сделать это/когда доберусь, так что мы сможем выпускать на экраны эти видео по средам, в то время как Stahlivision’ы будут радовать вас своим гипнотическим бредом по пятницам.

    Итак, что такое “Ask Blue Stahli”? Вы можете задавать такие вопросы, как: “Почему ты так странно выглядишь?”, “Какие ты используешь примочки для гитары?”, “Откуда берутся дети?”, “Почему ты занимаешься.... тем, чем занимаешься?”, “Как аккуратно сказать моему парню или моей девушке, что ему/ей следует надевать брюки, когда он/она идут в магазин за продуктами?”

    Могу ли я ответить на все вопросы? ДА!
    Все ли ответы правильны? НЕТ!
    Я просто идиот, но сексуальный, очень сексуальный идиот.

    Итак, как все это будет происходить: задавая мне вопрос, где-нибудь в сообщении добавьте хэштэг #askbluestahli (без пробелов/одним словом - именно так работают хэштэги). В Tweeter (www.twitter.com/bluestahli), Facebook (https://www.facebook.com/bluestahli), Vine и Instagram (http://instagram.com/blue_stahli) легко будет найти ваши вопросы, а также здесь на ютубе будет легче отделить вопросы из рубрики “Ask Blue Stahli” от риторических, но не менее серьезных вопросов: “Почему Брэт существует?” и “Почему он человек?”

    Таким образом вопросы будут выбираться по хэштэгам. Вот пример: “Какая песня играет на фоне в Stahlivision 46?” Это была моя самая последняя песня “Never Dance Again”, которую вы можете послушать, кликнув мышкой прямо по моему лицу, и вам предоставится возможность прослушать этого засранца совершенно бесплатно на ютубе, а если же вы хотите овладеть им или просто поддержать Blue Stahli, что мне очень приятно и я ценю это, спасибо (Серьезно, СПАСИБО), вы можете приобрести эту песню на сайтах FIXT store, i-Tunes, Amazon и прочих других замечательных магазинах. Слушайте песню, для этого достаточно просто кликнить по моему лицу.
    И напоследок - все большее количество видео будет выпускаться прямо на ваших глазах!

    Stay tuned!

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:45 pm