Blue Stahli

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о Blue Stahli


    Ask Blue Stahli - What song was that?

    Blue Stahli
    Blue Stahli
    Admin


    Сообщения : 155
    Очки : 456
    Дата регистрации : 2014-10-02

    Ask Blue Stahli - What song was that? Empty Ask Blue Stahli - What song was that?

    Сообщение автор Blue Stahli Сб Окт 04, 2014 1:08 pm



    Привет, это Брет с пушистыми волосами (можешь потрепать меня за чубчик именно сейчас).
    В заставке одного из недавних Stahlivision был маленький кусочек музыки и многие из вас задавались вопросом “Святая преисподня, что это только что было? о_О” То, что вы слышали, было небольшим превью, которое я набросал, чтобы не забыть саму идею, пока занят ASV03 (который будет выпущен очень скоро, позже будет и о нем видео). Я сделал это небольшое демо для видео на ютубе и я работаю над его завершением прямо сейчас. О, да!
    Песня называется “Never Dance Again” - это будет вокальный трек, наверно, самая позитивная вещь, которую я когда-либо писал. Текст будет с налетом сарказма и недоверчивой осторожности. Музыкально похоже на “разминочные” видео 80х с агрессивными гитарами и нойз-роком. Давайте послушаем!
    И, будет ли это в финальной версии или нет, но это моя любимая часть! Аеее!
    Поскольку этот трек просто разрывает от ненормального веселья, я собираюсь выпустить его как отдельный сингл как только закончу. Следите за обновлениями!

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:14 pm